Lot n° 31

Estimation :

Yazid Oulab (né en 1958) Blabla sur le divan, 2020 Plâtre de Paris sur tableau noir ciselé Titrée en haut au centre Signée et datée au dos 80 x 60 cm Provenance : Atelier de l'artiste