Tania Mouraud (née en 1942)
Dolmen, Kerala, India,1998
Digigraphie
Signé... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Tania Mouraud (née en 1942)
Dolmen, Kerala, India,1998
Digigraphie
Signé et numéroté 1/3 au dos
Edition de 3 exemplaires et une épreuve d'artiste
81,1 x 60 cm
Provenance : Atelier de l'artiste