Takesada Matsutani (né en 1937)
Tête, Paris 2006
... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Tête, Paris 2006
Mine de plomb, vinyl adhésif sur toile
Signée et datée en bas à droite
Contresignée, titrée, datée et située au dos
23,7 x 19,5 cm
Provenance : Atelier de l'artiste