Isabelle Levenez (née en 1970)
Sans titre, 2020
Aquarelle... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Sans titre, 2020
Aquarelle et mine de plomb sur papier
Signé et daté au dos
20 x 30 cm
Provenance : Atelier de l'artiste