Peter Klasen (né en 1935)
Man in target wire... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Peter Klasen (né en 1935)
Man in target wire stripper, 2020
Acrylique et technique mixte sur toile
Signée, datée et titrée au dos
60 x 73 cm
Provenance : Atelier de l'artiste