Franta (dit François Franta) (né en 1930)
Partage
... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Partage
Impression numérique pigmentaire sur toile rehaussée à l'acrylique
Signée en bas à droite
Pièce unique
60 x 81 cm
Provenance : Atelier de l'artiste