Nicolas Dhervillers (né en 1981)
Over the Mountain... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Over the Mountain of the snow, 2019
Photographie imprimée et gravure à la pointe sèche sur support aluminium brossé
Signé et daté au dos
Pièce unique
44 x 25 cm
Provenance : Atelier de l'artiste