Nicolas Daubanes (né en 1983)
L'église bombardée... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Nicolas Daubanes (né en 1983)
L'église bombardée III, 2014
Poudre d'acier aimantée sur papier
Signé au dos
52 x 75 cm
Provenance : Atelier de l'artiste