Philippe Cognée (né en 1957)
La tour des mémoires,... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Philippe Cognée (né en 1957)
La tour des mémoires, 2020
Aquarelle sur papier
Signé et daté en bas à gauche, titré en bas à droite
76 x 56 cm
Provenance : Atelier de l'artiste