Ernest Breleur (né en 1945)
Sans titre, (série... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Ernest Breleur (né en 1945)
Sans titre, (série l'énigme du désir), novembre 2014
Lavis d'encre et feutre sur papier
Signé en bas à droite
125 x 125 cm
Provenance : Atelier de l'artiste