Lot n° 2

Estimation :

Tahar Ben Jelloun (né en 1947) C'est le temps de la solitude, l'immense solitude qui m'a pris par la main, Avril 2020 Encre de Chine et encre de couleur sur papier Signé du monogramme, daté en bas à droite, titré en haut au centre 65 x 50 cm Provenance : Atelier de l'artiste.