FONTANA Lucio 1899-1968 : Concetto spaziale, 1959.
Huile, trous et matières sur toile signée au dos et titrés
35x27 cm
Attestation de provenance de Juan Pistone.
Provenance : Galleria Pogliani -Rome.n°0072.
Ancienne collection du sculpteur Julio Vanz