Lot n° 100

FONTANA Lucio

Résultat :
Estimation :

FONTANA Lucio 1899-1968 : Concetto spaziale, 1959. Huile, trous et matières sur toile signée au dos et titrés 35x27 cm Attestation de provenance de Juan Pistone. Provenance : Galleria Pogliani -Rome.n°0072. Ancienne collection du sculpteur Julio Vanz