Lot n° 61

VASARELY Victor

Résultat :
Estimation :

VASARELY Victor 1906-1997 : " EG-2, 1965 " Acrylique sur toile signée et datée au dos 160x160 cm. Certificat de André Vasarely. Provenance : Galerie Denise René-Paris Exposition : Villa Empain-Bruxelles