Lot n° 39

Volti Antoniucci

Résultat :
Estimation :

VOLTI Antoniucci 1915-1989 : " Florence ". Bronze à patine feuille-morte, signé et n° EA 2/2. Fondeur Cappelli Long 27 cm. Certificat de Mr Antoniucci de 1994