Sujet en bronze à patine jaune représentant un... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Sujet en bronze à patine jaune représentant un enfant joignant les mains assis sur un coussin. Socle en onyx blanc. Haut. : 17 cm. Long. : 13,5 cm. Prof. : 11 cm. Petites égrenures au socle.