JOHN DIFOOL Encre de Chine pour la planche 5 de l'album « L'Incal Noir », 1er album de la série, publié en 1981 aux Éditions Les Humanoïdes Associés. Prépubliée dans la revue « Métal Hurlant » n° 59 datée du mois de décembre 1980. Signée. 40,5 x 31,6 cm.