Louis VALTAT (1869-1952)
Nature morte au pichet... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Louis VALTAT (1869-1952)
Nature morte au pichet vert
Huile sur papier marouflé sur toile
Signée et monogrammée en bas à droite
27.5 x 22 cm.
3.000-4.000€