George LACOMBE (1868-1946)
Sylvie Juliette vers... Lot 41
Résultat :
Estimation :
George LACOMBE (1868-1946)
Sylvie Juliette vers 1898-1899
Encre de chine signée et cachet monogrammé en bas à gauche
26 x 20 cm.
Exposition:
Galerie Charles et André Bailly, Paris 1991 sous le titre "Sylvie à l'échaye" n°207 du catalogue
600-800€