Louis Emile BURGADE (né en 1803)
Goélette à la... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Goélette à la sortie du port
Huile sur panneau signée en bas à droite
22 x 33 cm
Cadre bois et stuc d'époque-Restauration
300-400€