Lot n° 832

Résultat :
Estimation :

BUHOT Félix (1847/1898). "Bord de mer". Gouache, encre et fusain sur papier. Signés, datés et annotés en bas à droite l'abri 20 janvier 90. 39 x 49. Pliures.