COFFRET DE PARFUMS "JEAN-MARAIS" "GALEAD"
Deux... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Deux flacons monture bronze doré
Titrés, signés dont un numéroté 15/450
75 ml
Dans son coffret d'origine en bois