Arno BREKER 1900-1991
JEAN MARAIS, 1963, Paris
Épreuve... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Arno BREKER 1900-1991
JEAN MARAIS, 1963, Paris
Épreuve en bronze à patine verte nuancée, montée sur socle
Signée, datée et située
Hauteur totale : 57 cm