Lot n° 1

Estimation :

PASCIN Catalogue raisonné Tome IV ed. A. Rambert 1991. Toile éditeur sous jaquette imp. (usagée) FERNAND LEGER Dessins et gouaches, Chêne, 1972. toile éditeur sans la jaquette. Salissures rousseurs. Georges Braque Œuvre graphique. Clairefontaine Lausanne, toile éditeur sans la jaquette imp. salissures.