Simon MONDZAIN (1888-1979):
Paysage.
Toile.... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Simon MONDZAIN (1888-1979):
Paysage.
Toile. Signé et daté 1926 en bas à droite.
65 x 54 cm
Usures? manques de peintures notamment en haut et craquelures