Albert THOMAS (XIX-XXème siècle)
Gardienne de... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Gardienne de chèvres et boucs, tricotant
Huile sur toile signée et datée 1911 en bas à droite.
81 x 120 cm
Bel encadrement en bois et stuc doré (petits manques)