Ecole FRANCAISE milieu du XIXème s:
Femme voilée... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Femme voilée dans les airs.
Toile. portant une signature CH. HUARD ? et datée 1868.
64 x 33 cm. Accidents et restaurations