Lot n° 45

Estimation :

Semainier en marqueterie. Style Transition, XXe siècle. A dessus de marbre brèche, ouvrant par sept tiroirs. Haut. : 133 cm, Larg. : 53 cm, Prof. : 31 cm. Bon état