ZENOY, né en 1974
HAPPY BIRTHDAY…, 2012
Peinture aérosol et marqueur sur plan de métro ratp sur papier,
titré en bas à droite, signé en bas à gauche, contresigné, dédicacé
et daté au dos de l’encadrement
Spray paint and marker on ratp metro map on paper, titled lower
right, signed lower left, counter signed, dedicated and dated on
the reverse of the frame
55 × 83 cm - 21.6 × 32.6 in