Lot n° 41

SPEEDY GRAPHITO, né en 1961

Estimation :

SPEEDY GRAPHITO, né en 1961 PARTIE D'ÉCHEC, 1985 Acrylique sur toile, signée en bas au centre, titrée, contresignée, titrée et datée Mars 85 au dos sur le châssis Acrylic on canvas, signed lower center, signed, titled and dated March 85 on the reverse of the framework 100 × 100 cm – 39.3 × 39.3 in