Georges Braque (d'après)
Ciel gris, 1959
Lithographie en couleurs sur papier vélin, réalisée d'après l'oeuvre originale. Monogrammée sur la planche en bas à droite.
Imprimée l'année 1959 par Arte Litho pour éditions Galerie Maeght à Paris en France.
Tirage: 2000 exemplaires
Dimensions de l'image: 23,0 x 7,1 cm
Dimensions du passe-partout: 42,5 x 26,0 cm
Parfait état.