Chine, XXème siècle.
Vase en porcelaine polychrome... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Chine, XXème siècle.
Vase en porcelaine polychrome craquelée en forme de Cong, à décor de scènes de bataille, socle en bois
H. : 22 cm sans socle
(Base percée et rebouchée au plâtre)
Expert : Cabinet Philippe Delalande Expertise