RECTIFICATIF // Chine, XXème siècle.
Brûle parfum quadrangulaire en SODALITE à décor archaïsant.
H : 36 m ; L : 25cm ; P : 11cm
(Petits éclats au couvercle, au col et aux angles)
Expert : Cabinet Philippe Delalande Expertise