Lot n° 18

Estimation :

RECTIFICATIF // Chine, XXème siècle. Brûle parfum quadrangulaire en SODALITE à décor archaïsant. H : 36 m ; L : 25cm ; P : 11cm (Petits éclats au couvercle, au col et aux angles) Expert : Cabinet Philippe Delalande Expertise