Lindström Bengt (1925-2008)
Huile sur toile –... Lot 53
Résultat :
Estimation :
Lindström Bengt (1925-2008)
Huile sur toile – Homme jaune et main
65x54 cm
(encadrement bois noirci) . Provenance : Acquis directement par le vendeur auprès de l'artiste