LINDSTRÖM BENGT (1925-2008) - CHIEN GRIS
Estampe... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Estampe en couleurs - 1975
54 X 76 CM
E.A. - Signée en bas à droite
Imprimeur : Atelier Litho Pierre Bodey Paris
Provenance : Acquis directement par le vendeur auprès de l'artiste