EVE LUCQUET XXe
12 février 90. Eau-forte numérotée 1/10, signée et titrée.
Bois. Eau-forte numérotée 3/15 titrée et signée. Quelques salissures, bonnes marges. Ensemble 2 planches.
13 x 25,5 cm. 17,5 x 12, 5 cm.