Lot n° 12

Estimation :

Montre de gousset en or rose 18K (750) à remontoir, le fond gravé de feuillages. Signée César Dubray à Sens. Travail français du XIXe siècle. Diamètre : 4,5 cm environ. Poids brut : 76,9 Vanessa Soupault - Expertise Bijoux anciens et modernes, gemmes Agréée par la FNEPSA Diplômée de l'Institut National de Gemmologie