Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

«?SANTOS?» - Bracelet-montre de femme en acier et or jaune. Boîtier carré à angles arrondis, lunette en or jaune vissée. Cadran fond bordeaux. Guichet dateur à 3h. Remontoir serti d'une pierre rouge en cabochon Mouvement automatique. Bracelet articulé à double boucle déployante. Fond, cadran et bracelet signé. Dimensions?: 30 mm. Ecrin et carnet. Expert : Mme Vanessa Soupault - Expertise Bijoux anciens et modernes, gemmes Agréée par la FNEPSA Diplômée de l'Institut National de Gemmologie