LALIQUE PARFUMS (édition 1998).
Ondines.
Flacon en cristal incolore et dépoli, panse rainurée, coiffé de son bouchon tiare à décor de sirènes, scellé, numéroté 187/5000, contenant 30 ml d'extrait.
Signé Lalique France à la roue.
Haut. : 13,5 cm
Présenté dans son coffret bicolore titré et illustré.