LALIQUE PARFUMS.
Sylphide (2000).
Flacon en cristal incolore et opalescent à décor d'une figurine sur fond rayonnant, numéroté 83/5000, contenant 40 ml d'extrait.
Signé Lalique France à la roue.
Haut. : 13 cm
Présenté dans son coffret bicolore titré et illustré.