SALVADOR DALI.
Le Roy Soleil (1997).
Édition... Lot 47
Résultat :
Estimation :
SALVADOR DALI.
Le Roy Soleil (1997).
Édition grand luxe : coffret façon joaillier en carton et suédine fuchsia (petit accident à la poignée du tiroir) contenant le flacon en cristal de Baccarat doré à la feuille figurant un soleil flamboyant au visage expressif magnifié par un envol d'hirondelles, édité à 3000 exemplaires, contenant 15 ml d'extrait.
Numéroté 826-97/3000.
Haut. : 14 cm