Lot n° 95

Estimation :

Hugues CHEVALIER (1948-2009) : Paire de fauteuils, montants en bois, garniture en cuir rouge. Marqués Hugues Chevalier - Paris et plaque datée 1999. 86 x 70 x 90 cm (petites rayures, usures et taches) FRAIS JUDICIAIRES: 14,40% TTC (12% HT) [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau - retrait sur rendez-vous avec l'étude le 22, 24, 28 et 30 Juillet UNIQUEMENT à SAINT DENIS]