Patrick de LOSOWITCH
Potier à Montbazens (Aveyron)
Vase... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Patrick de LOSOWITCH
Potier à Montbazens (Aveyron)
Vase en terre cuite vernissée
Monogrammé au dos et daté 1972
52 x 29 x 15 cm
[Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau - retrait sur rendez-vous avec l'étude le 24 Juillet UNIQUEMENT à PARIS VII]