Lot n° 277

Estimation :

Une paire de plats ovales en argent. Travail de la Maison Odiot,1906. Numérotées 1138. Maître orfèvre: Odiot, Boulenger successeur ( poinçon insculpé en 1906) Longueur: 55 cm Largeur: 40 cm Poids: 4790 grammes ( rayures)