Lot n° 236

Résultat :
Estimation :

Deux femmes jouant de la musique Louis Devedeux (1820-1874) Signé en bas à gauche L. Devedeux Huile sur toile, cadre en bois mouluré, sculpté et doré Hauteur à vue : 36,5 ; Hauteur du cadre : 61 ; Largeur à vue : 53 ; Largeur du cadre : 77,5 cm