Deux femmes jouant de la musique
Louis Devedeux... Lot 236
Résultat :
Estimation :
Louis Devedeux (1820-1874)
Signé en bas à gauche L. Devedeux
Huile sur toile, cadre en bois mouluré,
sculpté et doré
Hauteur à vue : 36,5 ;
Hauteur du cadre : 61 ;
Largeur à vue : 53 ;
Largeur du cadre : 77,5 cm