École française vers 1820, entourage de Jean-Louis... Lot 225
Résultat :
Estimation :
École française vers 1820, entourage de Jean-Louis DEMARNE. Le marché aux bestiaux. Huile sur toile. Déchirure, usures, restauration et craquelures. 55x68.2 cm