MIROIR de trumeau en bois mouluré, sculpté, doré... Lot 152
Résultat :
Estimation :
MIROIR de trumeau en bois mouluré, sculpté, doré et rechampi vert, à décor de palmes, guirlandes fleuries, feuilles d'acanthe, festons et coquilles.
Epoque Louis XV.
H : 246 L : 133 cm.
(accidents, éclats et manques, semelle rapportée).