GRANDE SOIE brodée à décor d'un écusson monogrammé... Lot 39
Résultat :
Estimation :
GRANDE SOIE brodée à décor d'un écusson monogrammé entouré de branchages de roses brodée et apposée en velours de soie.
Dans un encadrement en bois doré sculpté de pampres.
XIXe siècle.
60 X 45 cm.