G. LAMBER (XIX-XXe siècle).
"Portrait de femme... Lot 23
Résultat :
Estimation :
G. LAMBER (XIX-XXe siècle).
"Portrait de femme au collier de perles".
Huile sur toile signée et datée 1917 à droite.
81 x 65 cm.
(Très léger enfoncement).