Collier de perles de culture choker ras de cou.... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Collier de perles de culture choker ras de cou. Fermoir rectangulaire gaufré et chaînette de sécurité en or jaune 18 carats (750 millièmes).
Longueur : 38 cm Poids brut : 19 g