Bracelet montre de dame en or gris 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes), le boitier rond à fond clippé, la lunette sertie de diamants 16x16, le cadran gris à index appliqués. Le bracelet en or gris 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) serti de deux lignes de diamants taillés en brillant.
Mouvement mécanique à remontage manuel non signé. Dans l’état mécanique.
Longueur : 15 cm Poids brut : 26,3 g